Ini Nama Calon Kuwu Terpilih Hasil Pilwu Serentak Di Kabupaten Indramayu | Jabar Publisher
Home » Cirebon » Ini Nama Calon Kuwu Terpilih Hasil Pilwu Serentak Di Kabupaten Indramayu
Ini Nama Calon Kuwu Terpilih Hasil Pilwu Serentak Di Kabupaten Indramayu

Ini Nama Calon Kuwu Terpilih Hasil Pilwu Serentak Di Kabupaten Indramayu

INDRAMAYU – Agenda pemilihan kuwu (Pilwu) digelar secara serentak di 138 desa yang tersebar di 30 kecamatan di Kab Indramayu pada 13 Desember 2017. Berikut adalah daftar nama para pemenang atau calon terpilih hasil Pilwu atau Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) Serentak di Kabupaten Indramayu. (dbs)

Kecamatan Indramayu (6 Desa) :

1. Desa Singaraja : Suaebah

2. Desa Pabean Udik : Samsul Maarip

3. Desa Singajaya : Dimyati

4. Desa Pekandangan : Mulyani, S.E

5. Desa Pekandangan Jaya : Asnali

6. Desa Plumbon : Danto

Kecamatan Sindang (3 Desa) :

7. Desa Penyindangan Wetan : Nursidin

8. Desa Rambatan Wetan : Hj. Tumiah

9. Desa Penganjang : Darsono

Kecamatan Balongan (4 Desa) :

10. Desa Balongan : H. Radi

11. Desa Rawadalem : Suryadi

12. Desa Sukareja : H. Taspan

13. Desa Sudimampir : H. Wukir

Kecamatan Arahan (6 Desa) :

14. Desa Arahan Lor : Wahyudi

15. Desa Arahan Kidul : Masjaya

16. Desa Linggajati : Sukroni

17. Desa Tawangsari : Castana

18. Desa Sukadadi : Caswita

19. Desa Sukasari :Waskadi

Kecamatan Cantigi (4 Desa) :

20. Desa Cantigi Wetan : Maskadi

21. Desa Panyingkiran Lor : Turnaeni

22. Desa Lamaran Tarung : Darjono

23. Desa Cemara : Tahjudin

Kecamatan Lohbener (3 Desa) :

24. Desa Pamayahan : Abdul Hakim

25. Desa Bojong Slawi : Ernawati

26. Desa Langut : H. Juju

Kecamatan Juntinyuat (5 Desa) :

27. Desa Dadap : Asyrikin, S.Sos (no. 3)

28. Desa Tinumpuk : Eka Munandar (no. 2)

29. Desa Junti Weden : Asromin (no. 4)

30. Desa Segeran Kidul : Ahmad Yani (no. 2)

31. Desa Limbangan : Rasidi (no. 2)

Kecamatan Karangampel (5 Desa) :

32. Desa Duku Tengah : Wawang (no. 5)

33. Desa Karangampel : Mamat (no. 2)

34. Desa Karangampel Kidul : Reni (no. 3)

35. Desa Sendang : Amin, S.Pd.I (no. 2)

36. Desa Tanjung Sari : Sopiyan

Kecamatan Kedokanbunder (2 Desa) :

37. Desa Kedokan Agung : Budi

38. Desa Cangkingan : Djaya Ibrahim

Kecamatan Krangkeng (5 Desa) :

39. Desa Singakerta : Urip

40. Desa Dukuhjati : Wasnidi

41. Desa Luwung Gesik : Caskadi

42. Desa Purwajaya : H. Dulata

43. Desa Krangkeng : Moh. Mangsur (no. 2)

Kecamatan Kertasemaya (4 Desa) :

44. Desa Tenajar Kidul : Waryono

45. Desa Laranganjambe : Karta

46. Desa Lemahayu : Badru

47. Desa Sukawera : Suwanto

Kecamatan Sukagumiwang :

48. Desa Tersana : Kusaeri

49. Desa Cadangpinggan : Tariya

50. Desa Gedangan : H. Caskadi

Kecamatan Jatibarang :

51. Desa Jatibarang : Agus Darmawan

52. Desa Pawidean : H. Warsono (Incumbent)

53. Desa Lobener : Sutarmo

54. Desa Lobener Lor : Mahfudin

Kecamatan Widasari :

55. Desa Leuwigede : Evi Fatmawati

56. Desa Kasmaran : Makmudi

57. Desa Kongsijaya : H. Sutarjo

58. Desa Ujungjaya : Mustado

Kecamatan Bangodua :

59. Desa Beduyut : Tabroni

60. Desa Tegalgirang : Hajiah

61. Desa Malangsari : Nasikin

62. Desa Rancasari : Mangsur

63. Desa Mulyasari : Kasnita

Kecamatan Tukdana

64. Desa Bodas : Narwan

65. Desa Rancajawat : Mamet T. Haryanto, S.Sos

66. Desa Kerticala : Satori

67. Desa Pagedangan : Kadinah

68. Desa Karangkerta : Kartana

69. Desa Mekarsari : Kaslam

70. Desa Lajer : Sujono

Kecamatan Losarang

71. Desa Krimun : Toiman

72. Desa Pegagan : Caska

73. Desa Santing : Hj. Sairoh

74. Desa Losarang : Arifin

75. Desa Rajaiyang : Carti

76. Desa Jumbleng : Suyatno

Kecamatan Sliyeg

77. Desa Tambi Lor : H. Erah

78. Desa Sleman Lor : Dukis

79. Desa Sliyeg Lor : Yunani

80. Desa Tugu Kidul : Sufyanto

81. Desa Mekargading : Sumanta

Kecamatan Lelea

82. Desa Tugu : H. Zaenal Arifin

83. Desa Telagasari : Warsidin

84. Desa Tempel : Kadori

85. Desa Cempeh : Rasiman

86. Desa Lelea : Raidi (Incumbent)

87. Desa Tamansari : H. Sukarja

88. Desa Langgensari : Sutarjo

89. Desa Tunggulpayung : Sujaya

90. Desa Tempel Kulon : Tasih

Kecamatan Cikedung

91. Desa Amis : Agus Nur Ahmad

92. Desa Loyang : Abdul Kholik

93. Desa Cikedung Lor : Hj. Emi Jumiarsih, S.E

Kecamatan Terisi :

94. Desa Cibereng : H. Rasmono

Kecamatan Kroya :

95. Desa Sumbon : H. Jojo

96. Desa Sukamelang : Masduki

97. Desa Jayamulya : Sri

98. Desa Sumberjaya : Kusnendi

Kecamatan Gabuswetan :

99. Desa Gabuswetan : Abdul Aris

100. Desa Gabuskulon : Sanudi

101. Desa Rancahan : Titin Sukesih

102. Desa Rancamulya : Tarda

103. Desa Sekarmulya : Cahyono

104. Desa Babakanjaya : Suma’i

Kecamatan Kandanghaur :

105. Desa Bulak : Sahudi

106. Desa Parean Girang : Iman

107. Desa Karangmulya : T. Nasukha (Incumbent)

108. Desa Kertawinangun : Nuryasa

109. Desa Curug : Herman

110. Desa Soge : Wagiman

111. Desa Pranti : Sukri

Kecamatan Bongas :

112. Desa Sidamulya : Warlan

113. Desa Kertamulya : Jufri

114. Desa Cipaat : Kusnadi, S.E

115. Desa Plawangan : Safrudin

116. Desa Cipedang : Tonorih

Kecamatan Sukra :

117. Desa Sukra : Damhuri

118. Desa Bogor : Eny Suprapty

119. Desa Sukrawetan : Kuswandi

120. Desa Sumuradem : H. Tasmarih

121. Desa Sumuradem Timur : Dulmajid

Kecamatan Patrol

122. Desa Sukahaji : H. Aan Supriyanto

123. Desa Arjasari : Jamaludin

124. Desa Patrol Lor : H. Sulaiman

125. Desa Patrol : Karnali

Kecamatan Anjatan :

126. Desa Cilandak : Saki (Incumbent)

127. Desa Salamdarma : H. Lili (Incumbent)

128. Desa Wanguk : H. Kodori (Incumbent)

129. Desa Kedungwungu : Solikhin (Incumbent)

Kecamatan Haurgeulis :

130. Desa Haurkolot : Karman

131. Desa Mekarjati : Aming

132. Desa Sukajati : Karta

133. Desa Sidadadi : H. Komarudin

134. Desa Wanakaya : Sunadi

135. Desa Sumbermulya : Taryono

Kecamatan Gantar :

136. Desa Baleraja : Anton A.

137. Desa Mekarjaya : Sugiman

138. Desa Situraja : Saca

One comment

  1. Bojongslawi kuwu terpilih nomor 1 : bpk Surudin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Scroll To Top